Обсудим
2021-02-24 17:02

В Суздальском районе начали замеры мусора для корректировки нормативов накопления ТКО

В Суздальском районе начали замеры мусора для корректировки нормативов накопления ТКО

В Суздальском районе Владимирской области ГБУ ВО «Экорегион» начал замеры массы и объема отходов. До конца 2021 года эти работы будут проводить в пяти муниципальных районах региона, включающих в себя как городские, так и сельские поселения. Об этом сообщили в администрации региона.

Такие замеры мусора необходимы для корректировки нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов во Владимирской области.

Нынешние нормативы:

Screenshot_10.png

По результатам замеров будут произведены расчеты нормативов образования ТКО по категориям потребителей.


Читайте также:

В 2021 году во Владимирской области пересмотрят нормативы накопления ТКО

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1