Обсудим
2020-05-22 08:17

В Камешково проверили благоустройство городского сквера

В Камешково проверили благоустройство городского сквера

Врио замгубернатора проверил, как ведется реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в Камешково. Также проверили строительство блочно-модульной котельной в поселке имени Максима Горького.

По информации «Белого дома», в 2020 году в Камешково должны быть благоустроены 4 двора и сквер на улице Ленина. В этом году направят 8,3 миллиона рублей на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды», это 6,6 миллиона из федерального, и 1,7 миллиона рублей из областного и местного бюджетов.

Работы в сквере начались еще в 2017 году. В этом году планируется посадка деревьев и кустарников, и создание цветников и газонов.

Также проверили и строительство котельной в поселке имени Максима Горького. Новое сооружение придет на смену аварийной котельной, в которой установлено оборудование 1974 года, и обеспечит около 1400 человек теплом.


Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1