Обсудим
2016-11-09 17:28

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Сергей Рыбаков: «Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией» (ВИДЕО)

Республиканцы у руля – президентская гонка за «место» в Белом доме завершилась.  Штаты выбрали своего лидера. Больше 270 голосов выборщиков по итогам голосования 8 ноября набрал Дональд Трамп. «Мы будем искать компромисс, а не вражду; партнерство, а не конфликт», – заверил он своих избирателей в победной речи. Во Владимирской области громкое событие одним из первых прокомментировал сенатор от Владимирской области Сергей Рыбаков:

Rybakov.jpg

- Я рискну сказать, что Трамп для России, может быть, даже лучший выбор, потому что Клинтон всё-таки была известна своей четкой антироссийской позицией, последовательной политикой проведения этой позиции на посту госсекретаря… Трамп пока в этом был не замечен.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Этой поговоркой высказался об «американском выборе» председатель избирательной комиссии 33-го региона Вадим Минаев. Критиковать и оценивать правильность сложившейся системы он не стал. Но признался: за новостями из-за океана следил чуть ли не с самого утра.

Minaev.jpg

- Я бы проголосовал за кандидата на выборах президента Российской Федерации, а вот те фамилии, которые вы назвали… Я искренне надеюсь, что они никогда не будут в шорт-листе и в бюллетене на выборах президента Российской Федерации. Поэтому ещё раз говорю: у каждой страны есть свои законы, у каждой страны есть свои кандидаты. Американцы сделали свой выбор, и мы должны с уважением к этому относиться, - высказал свою точку зрения председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

 

Другие новости
В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра В поселке Сокол Суздальского района идет реконструкция водозаборных сооружений на реке Нерль Во Владимире состоится концертная программа «Русский рок на службе Отечества» известной рок-группы «Онвард» Награды «Кубка Мужества» завоевали ветераны СВО из Владимирской области В среду во Владимире резко похолодает Новости Владимирской области за 13 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1