Обсудим
2017-08-27 14:55

Праздничный салют на День города Владимира. Фоторепортаж

Праздничный салют на День города Владимира. Фоторепортаж

Финал празднования Дня города Владимира прошел на Соборной площади. После концерта, участие в котором приняли звезды российской эстрады Владимир Пресняков-старший, Николай Трубач, Виктор Салтыков, Игорь Саруханов и другие, в 22.05 грянул праздничный салют. 

Традиционно пиротехнические установки были расположены за Успенским собором. Салют длился около 10 минут, и посмотреть его на Соборную площадь пришли десятки тысяч горожан и гостей областной столицы. Красочный салют стал логичным завершением Дня города Владимира. Многие жители отметили, что фейерверк был одним из самых зрелищных за последние несколько лет. Роскошный салют Владимиру оплатила компания «Яндекс», строящая дата-центр вблизи города. Об этом сообщил сити-менеджер Андрей Шохин на пресс-конференции перед праздником. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg


Другие новости
Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель»
смотреть все
mob_banner1