Обсудим
2017-08-27 14:55

Праздничный салют на День города Владимира. Фоторепортаж

Праздничный салют на День города Владимира. Фоторепортаж

Финал празднования Дня города Владимира прошел на Соборной площади. После концерта, участие в котором приняли звезды российской эстрады Владимир Пресняков-старший, Николай Трубач, Виктор Салтыков, Игорь Саруханов и другие, в 22.05 грянул праздничный салют. 

Традиционно пиротехнические установки были расположены за Успенским собором. Салют длился около 10 минут, и посмотреть его на Соборную площадь пришли десятки тысяч горожан и гостей областной столицы. Красочный салют стал логичным завершением Дня города Владимира. Многие жители отметили, что фейерверк был одним из самых зрелищных за последние несколько лет. Роскошный салют Владимиру оплатила компания «Яндекс», строящая дата-центр вблизи города. Об этом сообщил сити-менеджер Андрей Шохин на пресс-конференции перед праздником. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg


Другие новости
440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей
смотреть все
mob_banner1