Обсудим
2020-11-18 18:00

Появилось эксклюзивное видео момента крушения поезда во Владимирской области

Появилось эксклюзивное видео момента крушения поезда во Владимирской области

В распоряжении телеканала «Губерния 33» появилось видео, снятое на тепловизор, который запечатлел момент крушения поезда в районе станции Новки-1 во Владимирской области. Сам инцидент произошел 16 ноября.

Ранее в Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили предварительную информацию о причинах случившегося. На железнодорожных путях проводились работы. Рабочие при приближении поезда не успели подключить стрелку к приводу, это привело к переводу части вагонов состава на другую железнодорожную ветку и его сход с рельсов.

Работники железной дороги, чьи действия привели к возникновению аварии, допрошены в качестве подозреваемых, они дали признательные показания.

С 18 ноября в регионе отменен режим чрезвычайной ситуации, который был введен в связи с инцидентом на ЖД-путях. Специалисты Горьковской железной дороги продолжают работы по предотвращению экологического ущерба последствий схода вагонов, из-за которых произошел разлив мазута. Загрязнение выявлено на площади 9,8 тыс. м².

На месте уже провели обваловку вдоль первого и второго главных путей, сооружена дамба длиной 400 метров со стороны второго пути, предотвращено растекание нефтепродуктов по близлежащей местности.

Другие новости
Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Новости Владимирской области за 7 октября 2026 года Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах
смотреть все
mob_banner1