Обсудим
2020-09-14 15:07

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Отопление во Владимире могут включить с 15 сентября

Коммунальные службы города Владимира должны быть готовы к началу отопительного сезона в соответствии с соответствующим постановлением мэрии. Об этом заявили в пресс-службе горадминистрации.

Глава мэрии Андрей Шохин поручил городскому управлению ЖКХ подготовиться к раннему включению отопления в жилых домах и соцучреждениях.

В мэрии отметили, что согласно постановлению, полная готовность объектов ЖКХ и соцкультбыта к отопительному периоду должна быть не позднее 15 сентября.

Именно 15 сентября в мэрии примут решение о фактическом старте подачи отопления. Будут учитываться погода и обращения горожан.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый
смотреть все
mob_banner1