Обсудим
2020-12-03 16:48

Новогодние корпоративы во Владимирской области запрещены. Комментарий Роспотребнадзора

Новогодние корпоративы во Владимирской области запрещены. Комментарий Роспотребнадзора

Новогодних корпоративов во Владимирской области не будет. Об этом еще раз сообщил региональный Роспотребнадзор на еженедельном брифинге по эпидситуации.

Начальник отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора Сергей Макеев напомнил, что в регионе ограничено проведение дискотек, конкурсов, танцев и других массовых мероприятий в заведениях общепита.

— Потому что любое массовое скопление людей ведет к новым заболеваниям, новым заражениям, поэтому лучше проводить это все на свежем воздухе и с ограниченным количеством людей, — сказал Сергей Макеев.

Читайте также:

Предприятия общепита Владимирской области просят разрешить новогодние корпоративы

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат» Прокуратура выяснила причину потопа в высотке на Нижней Дуброве во Владимире «Нежные песни» под открытым небом стали завершающим аккордом летнего сезона Театрального товарищества Завод Два человека погибли в ДТП в Киржачском округе Чистый Байкал. Ликвидация накопленного экологического вреда
смотреть все
mob_banner1