Обсудим
2020-08-31 16:52

«Назад в будущее» во Владимире: новое граффити на Лыбедской магистрали

«Назад в будущее» во Владимире: новое граффити на Лыбедской магистрали

Во Владимире на Лыбедской магистрали появилось новое граффити по мотивам культового фильма «Назад в будущее». Его автор — местный художник Мишкин, украсивший многие улицы областного центра.

— Отправимся не надолго в прошлое города Владимир. И конечно же на Дэлориане из фильма, с одноименным названием рисунка, и немного пофантазируем. А как бы выглядела река Лыбедь много лет назад? Это сейчас на ее месте, с недавнего времени, располагается автомагистраль, а остатки реки можно найти в овраге у «Белого дома» возле родника, а остальная ее часть протекает в коллекторе под землей, протяженностью ~3 км, где далее впадает в Клязьму. Кстати, некоторые думают, что реку спрятали именно в эти трубы, расположениые под рисунком. Это миф, но как дополнение к работе вполне уместно, — так описал свою новую работу художник на странице «ВКонтакте».

Работу мастера оценили его подписчики. Это не первый интересный арт-проект Мишкина. Например, недавно во Владимире на улице Мира он стилизовал электрощит под «Тетрис».
Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1