Обсудим
2023-02-18 13:37

Каждый пятый мужчина из Владимира не хочет подарков на 23 февраля

Каждый пятый мужчина из Владимира не хочет подарков на 23 февраля
Фото: pxhere.com

Мужчины стали чаще отказываться от подарков на 23 февраля. Это подтверждает опрос, проведенный сервисом SuperJob. В нем приняли участие мужчины из Владимира.

Так, каждый пятый мужчина (20%) не хочет подарков на 23 февраля. Фактически без презентов к Дню защитника Отечества остается каждый четвертый (24%). Каждый девятый мужчина хотел бы получить в подарок на 23 февраля деньги (11%).


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Нематериальных презентов — проявлений любви и внимания — ожидают 8%. Еще 7% не против новой одежды и аксессуаров. О новом телефоне говорят 4% опрошенных, о парфюмерии — 5%, а 3% хотели бы пополнить свой арсенал новым ножом или охотничьим ружьем. Ещё 4% считают, что уж если и желать, то только автомобиль.

Спортивную экипировку, книги, инструменты, алкоголь и билеты в путешествие хочет получить по 2% опрошенных. Еще 21% назвали другие варианты — аксессуары для автомобиля, рыболовный инвентарь, билеты в кино, наручные часы, сертификат на массаж и т. д. Любому подарку на 23 февраля будут рады 5% респондентов.

Другое дело – что обычно получают мужчины на День защитника Отечества. Каждому пятому (19%) обычно преподносят одежду или аксессуары. Каждый восьмой (12%) получает парфюмерию, 7% — сувениры. Еще 10% охарактеризовали свои обычные подарки как «всякая ерунда». Каждый девятый (11%) получает другие подарки — упоминались сладости, деликатесы, техника, телефоны, романтические ужины, рыболовный инвентарь.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1