Обсудим
2018-01-20 13:01

Финалист шоу «Голос» Тимофей Копылов пообщается со студентами

Финалист шоу «Голос» Тимофей Копылов пообщается со студентами

Управление по делам молодежи в рамках проекта «Трамплин» приглашает всех желающих на неформальную беседу с финалистом шоу «Голос», солистом группы «Рекорд Оркестр» Тимофеем Копыловым.

Задать интересный вопрос, предложить свою идею или просто взять автограф можно 24 января в главном корпусе ВлГУ (ул. Горького, 87). Начало в 18:00, актовый зал, вход свободный. Тел. 53-33-33.

Напомним, совсем недавно Тимофей стал гостем программы «На всю Владимирскую», где он рассказал о впечатлениях от участия в проекте. «Программа минимум была пройти слепые прослушивания и, может быть, дойти до четвертьфинала» — второе место в крупнейшем музыкальном конкурсе страны стало неожиданностью даже для самого Тимофея. И это несмотря на весьма внушительный сценический опыт: в составе «Blackmailers Blues Band», в пришедшем ему на смену «Рекорд Оркестре» и даже несмотря на успешное участие в проекте «Главная сцена» на канале «Россия».

После шестого «Голоса» имя Тимофея Копылова стало известно всей стране. Хотя сам он подчеркивает, что и в «Главной сцене», и в шоу на Первом канале участвовал прежде всего «Рекорд оркестр». Большинство аранжировок для выступления в «Голосе» «оркестранты» делали самостоятельно. Алексей Барышев, один из основателей группы, неизменно присутствовал на сцене.

bez-nazvaniya.png

«Не удалось показать свой авторский материал», — сетует Тимофей Копылов. Зато получилось «отстроиться» от тех песен, с которыми сегодня ассоциируется «Рекорд Оркестр» (видимо, подразумевается принесшая всероссийскую популярность «Лада седан»).

Плюс еще было желание выйти из некоей зоны комфорта, которую мы как-то для себя сделали, и дальше нее у нас коллектив не выходил, не рос, не продвигался. И нужно периодически, как человеку творческому, да любому человеку, давать себе некую встряску, ставить для себя какие-то задачи, которые ты себе никогда не поставил бы вообще. Делать что-то за гранью. И в этом плане спасибо Леониду Николаевичу за предложение песен. Не все были мне свойственны и воспринимались мной на ура. Но основная масса песен — я за них просто не взялся бы, ввиду величия этих песен, — рассказал Тимофей Копылов.

Другие новости
Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы»
смотреть все
mob_banner1