Культура
2024-05-18 11:30

Юных жителей Владимирской области приглашают на конкурс «Поэзия Победы»

Юных жителей Владимирской области приглашают на конкурс «Поэзия Победы»
Фото: Музей Победы

Московский Музей Победы проводит Всероссийский конкурс чтецов «Поэзия Победы», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет включительно, проживающие в России. Для этого нужно записать видео с чтением произведения и отправить заявку до 5 августа.

Участники могут представить произведения советских и российских поэтов и прозаиков, а также авторские произведения, посвящённые России, родной природе и языку, выдающимся личностям и событиям нашей истории. Компетентное жюри выберет конкурсантов, которые примут участие в очном финале. Награждение победителей состоится 1 сентября в Музее Победы.




Другие новости
Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров
смотреть все
mob_banner1