Культура
2024-05-18 11:30

Юных жителей Владимирской области приглашают на конкурс «Поэзия Победы»

Юных жителей Владимирской области приглашают на конкурс «Поэзия Победы»
Фото: Музей Победы

Московский Музей Победы проводит Всероссийский конкурс чтецов «Поэзия Победы», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет включительно, проживающие в России. Для этого нужно записать видео с чтением произведения и отправить заявку до 5 августа.

Участники могут представить произведения советских и российских поэтов и прозаиков, а также авторские произведения, посвящённые России, родной природе и языку, выдающимся личностям и событиям нашей истории. Компетентное жюри выберет конкурсантов, которые примут участие в очном финале. Награждение победителей состоится 1 сентября в Музее Победы.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1