Культура
2024-07-13 07:30

Юных владимирцев зовут в парк «Добросельский» на день вкусных подарков

Юных владимирцев зовут в парк «Добросельский» на день вкусных подарков
Фото: парка Добросельский

Сегодня, 13 июля в парке культуры и отдыха «Добросельский» во Владимире пройдет «День вкусных подарков.

В 12.00 для всех участников праздника пройдут шуточные состязания с веселыми заданиями и увлекательными играми. Самые активные получат сладкие угощения и призовые жетоны для участия в беспроигрышной лотерее.

В 13.30 вас ждет захватывающий аттракцион «Конфетный бум», после которого начнется «Вкусная лотерея» с розыгрышем подарков от друзей парка. Каждый гость праздника обязательно получит вкусное угощение и приятный комплимент.

В течение мероприятия можно будет расписать имбирный пряник на творческом мастер-классе и сделать суперфото на «Конфетной фотозоне».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1