Культура
2024-07-13 07:30

Юных владимирцев зовут в парк «Добросельский» на день вкусных подарков

Юных владимирцев зовут в парк «Добросельский» на день вкусных подарков
Фото: парка Добросельский

Сегодня, 13 июля в парке культуры и отдыха «Добросельский» во Владимире пройдет «День вкусных подарков.

В 12.00 для всех участников праздника пройдут шуточные состязания с веселыми заданиями и увлекательными играми. Самые активные получат сладкие угощения и призовые жетоны для участия в беспроигрышной лотерее.

В 13.30 вас ждет захватывающий аттракцион «Конфетный бум», после которого начнется «Вкусная лотерея» с розыгрышем подарков от друзей парка. Каждый гость праздника обязательно получит вкусное угощение и приятный комплимент.

В течение мероприятия можно будет расписать имбирный пряник на творческом мастер-классе и сделать суперфото на «Конфетной фотозоне».




Другие новости
В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля?
смотреть все
mob_banner1