Культура
2024-07-13 07:30

Юных владимирцев зовут в парк «Добросельский» на день вкусных подарков

Юных владимирцев зовут в парк «Добросельский» на день вкусных подарков
Фото: парка Добросельский

Сегодня, 13 июля в парке культуры и отдыха «Добросельский» во Владимире пройдет «День вкусных подарков.

В 12.00 для всех участников праздника пройдут шуточные состязания с веселыми заданиями и увлекательными играми. Самые активные получат сладкие угощения и призовые жетоны для участия в беспроигрышной лотерее.

В 13.30 вас ждет захватывающий аттракцион «Конфетный бум», после которого начнется «Вкусная лотерея» с розыгрышем подарков от друзей парка. Каждый гость праздника обязательно получит вкусное угощение и приятный комплимент.

В течение мероприятия можно будет расписать имбирный пряник на творческом мастер-классе и сделать суперфото на «Конфетной фотозоне».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1