Культура
2024-10-08 10:40

Второй кинотеатр сети «КиноМакс» откроется во Владимире 9 октября

Второй кинотеатр сети «КиноМакс» откроется во Владимире 9 октября
Фото: РусьКино

Кинотеатр «Руськино» возобновляет работу. Теперь он входит в федеральную сеть «КиноМакс». 9 октября кинотеатр откроет двери для посетителей. В расписании есть детские фильмы и мультфильмы, отечественные и зарубежные комедии, ужасы и драмы.

Стоимость билетов – от 250 рублей. Для детей действуют 50%-ые скидки.

Новые владельцы провели ремонт в залах и санузлах. Откроют новые точки общепита.

На 22 октября намечен предпремьерный показ фильма «Огниво». Его презентует актер, исполнивший роль главного героя, Роман Евдокимов.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1