Культура
2024-10-08 10:40

Второй кинотеатр сети «КиноМакс» откроется во Владимире 9 октября

Второй кинотеатр сети «КиноМакс» откроется во Владимире 9 октября
Фото: РусьКино

Кинотеатр «Руськино» возобновляет работу. Теперь он входит в федеральную сеть «КиноМакс». 9 октября кинотеатр откроет двери для посетителей. В расписании есть детские фильмы и мультфильмы, отечественные и зарубежные комедии, ужасы и драмы.

Стоимость билетов – от 250 рублей. Для детей действуют 50%-ые скидки.

Новые владельцы провели ремонт в залах и санузлах. Откроют новые точки общепита.

На 22 октября намечен предпремьерный показ фильма «Огниво». Его презентует актер, исполнивший роль главного героя, Роман Евдокимов.




Другие новости
Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром
смотреть все
mob_banner1