Культура
2024-10-08 10:40

Второй кинотеатр сети «КиноМакс» откроется во Владимире 9 октября

Второй кинотеатр сети «КиноМакс» откроется во Владимире 9 октября
Фото: РусьКино

Кинотеатр «Руськино» возобновляет работу. Теперь он входит в федеральную сеть «КиноМакс». 9 октября кинотеатр откроет двери для посетителей. В расписании есть детские фильмы и мультфильмы, отечественные и зарубежные комедии, ужасы и драмы.

Стоимость билетов – от 250 рублей. Для детей действуют 50%-ые скидки.

Новые владельцы провели ремонт в залах и санузлах. Откроют новые точки общепита.

На 22 октября намечен предпремьерный показ фильма «Огниво». Его презентует актер, исполнивший роль главного героя, Роман Евдокимов.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1