Культура
2023-10-24 15:00

Во Владимирской области выбрали лучший семейный художественный фильм

Во Владимирской области выбрали лучший семейный художественный фильм

Во Владимире подвели итоги первого кинофестиваля «Киноперемена»

В номинации «Художественный фильм» Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» лучшей признана лента «Звёзды мне укажут путь» режиссёра Филиппа Абрютина. Эта картина стала рекордсменом «Киноперемены». Актеры Елизавета Бугулова и Иван Соловьёв, сыгравшие главные роли в фильме, получили звания лучших.

Детское жюри фестиваля в номинации «Анимационный фильм» вручило призы авторам мультфильма  «Кощей. Похититель невест».

Первый фестиваль «Киноперемена» во Владимирской области пришелся по душе зрителям. Встречи с артистами и премьеры фильмов посетили более 10 тысяч зрителей.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1