Культура
2023-06-06 18:15

Во Владимирской области стартует юбилейная «Музыкальная экспедиция»

Во Владимирской области стартует юбилейная «Музыкальная экспедиция»

Владимирская область готовится к  юбилейной «Музыкальной экспедиции». В рамках нацпроекта «Культура» - десятый по счёту фестиваль начнётся уже сегодня.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Теперь он - часть регионального проекта «Творческие люди».  Музыканты - во главе с заслуженным артистом России, виолончелистом Борисом Андриановым и руководителем владимирского Центра классической музыки Артёмом Маркиным - дадут шесть концертов под открытым небом в исторических местах региона.

Населённые пункты, по которым проложен маршрут фестиваля, связаны с  героями былых времён. Открытие фестиваля состоится сегодня вечером в селе Кистыш Суздальского района. Там создаётся Архитектурно-исторический комплекс русского полководца Александра Суворова.

Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1