Культура
2023-04-20 12:53

Во Владимирской области пройдет седьмой открытый кинофорум «Шередарь»

Во Владимирской области пройдет седьмой открытый кинофорум «Шередарь»

В Петушинском районе сегодня стартует открытый кинофорум «Шередарь». В 33 регионе мероприятие пройдет в седьмой раз и продлится до 25 апреля.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В конкурсной программе – около 80 кино-, теле- и видеоработ о деятельности благотворительных организаций, волонтёрах и подвижниках почти из 30 регионов России. 

Основные мероприятия пройдут на территории реабилитационного центра «Шередарь» в Петушинском районе. А 24 апреля состоится закладка камня в основание второго реабилитационного центра Благотворительного фонда «Шередарь».




Другие новости
Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками
смотреть все
mob_banner1