Культура
2024-03-19 10:45

Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов

Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов
Фото: avo.ru

Губернатор Александр Авдеев подписал указ, согласно которому в 33 регионе персональную выплату будут получать победители, призёры, лауреаты всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, региональных полуфиналов и этапов. Соответствующий приказ уже подписан.

«Мы продолжаем совершенствовать систему областных мер поддержки и повышать престиж профессии педагога. В прошлом году несколько наших земляков удостоились всероссийского признания, прекрасно проявили себя на областном уровне. Уверен, что и впредь недостатка в претендентах на поощрение во Владимирской области не будет», – отметил глава региона.

Премии будут ежегодно выплачиваться не позднее 30 июня по итогам завершившегося учебного года.




Другие новости
В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку
смотреть все
mob_banner1