Культура
2024-12-02 08:40

Во Владимирской области начинается фестиваль «Киностарт»

Во Владимирской области начинается фестиваль «Киностарт»
Фото: сообщества Киноцентр

XI открытый областной фестиваль любительского короткометражного фильма пройдет во Владимирской области со 2 по 5 декабря. На конкурс поступило более 60 заявок от талантливых режиссёров и сценаристов из разных уголков России.

В этом году жюри ожидает увидеть работы в пяти номинациях: художественный фильм, документальный фильм, анимация, социальный ролик и промо-ролик. Спецприз «В кругу семьи» будет вручён за лучшую работу, посвящённую семейным ценностям.

Церемонии открытия и закрытия пройдут в кинозале «Милосердия и порядок» (ул. Добросельская, д. 2г). Пригласительные билеты можно получить в Киноцентре (ул. Диктора Левитана, д. 27а) по будням с 9.00 до 17.30.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 4 марта 2026 года В областном перинатальном центре в преддверии 8 марта прошел новый формат встреч с роженицами Свыше 1000 представителей малого бизнеса представили лучшие образцы продукции и услуг на бьюти-форуме «Мой бизнес. Красота. ПРО» Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1