Культура
2024-12-02 08:40

Во Владимирской области начинается фестиваль «Киностарт»

Во Владимирской области начинается фестиваль «Киностарт»
Фото: сообщества Киноцентр

XI открытый областной фестиваль любительского короткометражного фильма пройдет во Владимирской области со 2 по 5 декабря. На конкурс поступило более 60 заявок от талантливых режиссёров и сценаристов из разных уголков России.

В этом году жюри ожидает увидеть работы в пяти номинациях: художественный фильм, документальный фильм, анимация, социальный ролик и промо-ролик. Спецприз «В кругу семьи» будет вручён за лучшую работу, посвящённую семейным ценностям.

Церемонии открытия и закрытия пройдут в кинозале «Милосердия и порядок» (ул. Добросельская, д. 2г). Пригласительные билеты можно получить в Киноцентре (ул. Диктора Левитана, д. 27а) по будням с 9.00 до 17.30.




Другие новости
Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах
смотреть все
mob_banner1