Культура
2024-12-02 08:40

Во Владимирской области начинается фестиваль «Киностарт»

Во Владимирской области начинается фестиваль «Киностарт»
Фото: сообщества Киноцентр

XI открытый областной фестиваль любительского короткометражного фильма пройдет во Владимирской области со 2 по 5 декабря. На конкурс поступило более 60 заявок от талантливых режиссёров и сценаристов из разных уголков России.

В этом году жюри ожидает увидеть работы в пяти номинациях: художественный фильм, документальный фильм, анимация, социальный ролик и промо-ролик. Спецприз «В кругу семьи» будет вручён за лучшую работу, посвящённую семейным ценностям.

Церемонии открытия и закрытия пройдут в кинозале «Милосердия и порядок» (ул. Добросельская, д. 2г). Пригласительные билеты можно получить в Киноцентре (ул. Диктора Левитана, д. 27а) по будням с 9.00 до 17.30.




Другие новости
Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую
смотреть все
mob_banner1