Культура
2022-11-26 11:32

Во Владимире стартовал фестиваль «Реки-Руки»

Во Владимире стартовал фестиваль «Реки-Руки»
Фото: Пресс-службы администрации Владимирской области

Мастера из Владимирской, Московской, Нижегородской, Ивановской, Ярославской областей представят удивительные вещи: украшения и аксессуары, игрушки и куклы, полезные подарки и милые новогодние сувениры, мастер-классы и интересные встречи. 

Посетить фестиваль владимирцы могут сегодня и завтра. Он пройдет в областной научной библиотеке (ул.Дзержинского, 3) с 10 до 18 часов.

 

Другие новости
На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки
смотреть все
mob_banner1