Культура
2022-11-20 11:00

Во Владимире состоится фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки»

Во Владимире состоится фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки»

26-27 ноября во Владимире на площадке Владимирской областной научной библиотеки состоится Фестиваль творчества и ремесел «Реки-Руки». Там соберутся мастера из Владимирской, Московской, Ярославской, Нижегородской, Ивановской областей. Рукодельницы уже готовятся к встрече и создают удивительные вещи - украшения и аксессуары, игрушки и куклы, полезные подарки и сувениры.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Гостям фестиваля представится уникальная возможность увидеть и приобрести неповторимые изделия ручной работы, пообщаться с авторами, сделать индивидуальный заказ, познакомиться с тонкостями их изготовления на мастер-классах.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1