Культура
2025-03-22 08:30

Во Владимире пройдет книжный фестиваль выходного дня

Во Владимире пройдет книжный фестиваль выходного дня
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Сегодня, 22 марта во Владимире в музейном комплексе в Палатах проведут книжный фестиваль выходного дня во Владимире. В программе - большая распродажа книг, лекции, дискуссии, мастер-классы, просмотр фильма, виниловый диджей-сет.

Среди участников события — редакторы и авторы издательства Ad Marginem, Представители Музейного центра «Палаты», букинистического магазина «Эйдос» и Мира-центра.

С 11:00 до 18:00 в музейном центре «Палаты» пройдет большая распродажа со скидками до 80%. Издательство привезет более 1500 книг о философии, науке, искусстве, современной культуре, а также художественную и детскую иллюстрированную литературу.

Цены на распродаже достигнут минимума — большинство книг будут стоить от 100 до 500 рублей. Среди них — как последние новинки, так и архивные издания, которые не купить в книжных магазинах.

 

Другие новости
После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года
смотреть все
mob_banner1