Культура
2025-03-22 08:30

Во Владимире пройдет книжный фестиваль выходного дня

Во Владимире пройдет книжный фестиваль выходного дня
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Сегодня, 22 марта во Владимире в музейном комплексе в Палатах проведут книжный фестиваль выходного дня во Владимире. В программе - большая распродажа книг, лекции, дискуссии, мастер-классы, просмотр фильма, виниловый диджей-сет.

Среди участников события — редакторы и авторы издательства Ad Marginem, Представители Музейного центра «Палаты», букинистического магазина «Эйдос» и Мира-центра.

С 11:00 до 18:00 в музейном центре «Палаты» пройдет большая распродажа со скидками до 80%. Издательство привезет более 1500 книг о философии, науке, искусстве, современной культуре, а также художественную и детскую иллюстрированную литературу.

Цены на распродаже достигнут минимума — большинство книг будут стоить от 100 до 500 рублей. Среди них — как последние новинки, так и архивные издания, которые не купить в книжных магазинах.

 




Другие новости
Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс»
смотреть все
mob_banner1