Культура
2024-06-29 08:40

Во Владимире пройдет фестиваль «Золотой абрикос»

Во Владимире пройдет фестиваль «Золотой абрикос»

Фестиваль «Золотой абрикос» пройдет в рамках реализации проекта «Благословенна в веках дружба России и Армении» на территории Армянского культурного центра города Владимира (ул. Погодина, 10).

Армянская община города, Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» во Владимирской области познакомят гостей праздника с историей и традициями армянского народа, расскажут о многовековой дружбе России и Армении.

Праздник украсит концертная программа, выставка национальных костюмов и предметов быта, каждый гость сможет отведать на вкус знаменитые армянские абрикосы.

Начало праздника в 12.00




Другие новости
С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер»
смотреть все
mob_banner1