Культура
2024-06-29 08:40

Во Владимире пройдет фестиваль «Золотой абрикос»

Во Владимире пройдет фестиваль «Золотой абрикос»

Фестиваль «Золотой абрикос» пройдет в рамках реализации проекта «Благословенна в веках дружба России и Армении» на территории Армянского культурного центра города Владимира (ул. Погодина, 10).

Армянская община города, Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» во Владимирской области познакомят гостей праздника с историей и традициями армянского народа, расскажут о многовековой дружбе России и Армении.

Праздник украсит концертная программа, выставка национальных костюмов и предметов быта, каждый гость сможет отведать на вкус знаменитые армянские абрикосы.

Начало праздника в 12.00

Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1