Культура
2023-01-30 11:00

Во Владимире 4 февраля пройдет Открытый конкурс юных пианистов

Во Владимире 4 февраля пройдет Открытый конкурс юных пианистов
Фото: pxhere.com

Четвертого февраля в детской музыкальной школе № 1 имени Танеева пройдет 14-ый по счету Открытый конкурс юных пианистов. Мероприятие организовано при поддержке управления культуры и туризма владимирской мэрии. Вход бесплатный.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщает портал Culture.ru, в конкурсе будут участвовать юные пианисты со всей России. Мероприятие пройдет в четырех возрастных категориях: до 9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет и 14-18 лет. Выступления учеников оценят жюри, в которое войдут педагоги Владимира и Москвы.

Начало мероприятия в 10:00. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1