Культура
2023-01-30 08:29

Во Владимире 31 января пройдут мастер-классы по музыке

Во Владимире 31 января пройдут мастер-классы по музыке
Фото: vomk.info

31 января в стенах владимирского Областного музыкального колледжа имени Бородина состоится мастер-класс для преподавателей и студентов, которым интересна музыка. Перед собравшимися выступит Антон Давидянц и участница шоу «Песни» на ТНТ Лаура Водяницкая. Вход бесплатный.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщается на сайте музыкального колледжа, количество мест ограничено - о своем визите лучше сообщить заранее. Антон Давидянц является бас-гитаристом международного уровня. А Лаура Водяницкая не только участвовала в шоу на ТНТ, но и является доцентом кафедры ЭДИ МГИК под руководством народной артистки России Ларисы Долиной, а также педагогом детской театра-студии «Непоседы».

Начало мероприятия в 18:00.




Другие новости
Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории
смотреть все
mob_banner1