Культура
2020-08-21 18:38

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Получить ленточку и послушать историю праздника российского флага смогли владимирцы и гости города. Сегодня на соборной площади волонтеры молодежки ОНФ совместно с проектом «МыВместе» провели акцию «Триколор».

29 лет назад 22 августа российский триколор получил статус национального флага. В честь этого дня участники молодежки ОНФ проводят и другие флешмобы. Например, развешивают в окнах своих домов флаги и приглашают присоединиться к этой акции жителей.

Флешмоб, действительно, получился познавательным. Как оказалось, многие не знают, какое событие отмечается завтра в России.

Поддержали праздник и воспитанники Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет». Такому событию они решили посвятить целый день. Ребята рисовали рисунки с российским флагом, а после сделали клумбу и высадили белые, синие и красные цветы.

Участники трудового лагеря ухаживают за клумбами каждый год, делают это и на день победы. Полюбоваться триколором у дома № 4 на улице Ново-Ямской — может каждый.




Другие новости
Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми
смотреть все
mob_banner1