Культура
2020-08-21 18:38

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Получить ленточку и послушать историю праздника российского флага смогли владимирцы и гости города. Сегодня на соборной площади волонтеры молодежки ОНФ совместно с проектом «МыВместе» провели акцию «Триколор».

29 лет назад 22 августа российский триколор получил статус национального флага. В честь этого дня участники молодежки ОНФ проводят и другие флешмобы. Например, развешивают в окнах своих домов флаги и приглашают присоединиться к этой акции жителей.

Флешмоб, действительно, получился познавательным. Как оказалось, многие не знают, какое событие отмечается завтра в России.

Поддержали праздник и воспитанники Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет». Такому событию они решили посвятить целый день. Ребята рисовали рисунки с российским флагом, а после сделали клумбу и высадили белые, синие и красные цветы.

Участники трудового лагеря ухаживают за клумбами каждый год, делают это и на день победы. Полюбоваться триколором у дома № 4 на улице Ново-Ямской — может каждый.




Другие новости
Центр классической музыки открывает 29-й концертный сезон во Владимире Свыше 70% ветеранов боевых действий прошли диспансеризацию В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах
смотреть все
mob_banner1