Культура
2020-08-21 18:38

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Получить ленточку и послушать историю праздника российского флага смогли владимирцы и гости города. Сегодня на соборной площади волонтеры молодежки ОНФ совместно с проектом «МыВместе» провели акцию «Триколор».

29 лет назад 22 августа российский триколор получил статус национального флага. В честь этого дня участники молодежки ОНФ проводят и другие флешмобы. Например, развешивают в окнах своих домов флаги и приглашают присоединиться к этой акции жителей.

Флешмоб, действительно, получился познавательным. Как оказалось, многие не знают, какое событие отмечается завтра в России.

Поддержали праздник и воспитанники Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет». Такому событию они решили посвятить целый день. Ребята рисовали рисунки с российским флагом, а после сделали клумбу и высадили белые, синие и красные цветы.

Участники трудового лагеря ухаживают за клумбами каждый год, делают это и на день победы. Полюбоваться триколором у дома № 4 на улице Ново-Ямской — может каждый.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1