Культура
2020-08-21 18:38

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Во Владимире прошли акции в преддверии Дня Российского флага

Получить ленточку и послушать историю праздника российского флага смогли владимирцы и гости города. Сегодня на соборной площади волонтеры молодежки ОНФ совместно с проектом «МыВместе» провели акцию «Триколор».

29 лет назад 22 августа российский триколор получил статус национального флага. В честь этого дня участники молодежки ОНФ проводят и другие флешмобы. Например, развешивают в окнах своих домов флаги и приглашают присоединиться к этой акции жителей.

Флешмоб, действительно, получился познавательным. Как оказалось, многие не знают, какое событие отмечается завтра в России.

Поддержали праздник и воспитанники Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет». Такому событию они решили посвятить целый день. Ребята рисовали рисунки с российским флагом, а после сделали клумбу и высадили белые, синие и красные цветы.

Участники трудового лагеря ухаживают за клумбами каждый год, делают это и на день победы. Полюбоваться триколором у дома № 4 на улице Ново-Ямской — может каждый.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1