Культура
2018-08-19 16:50

Владимирцев приглашают на бесплатные кинопоказы

Владимирцев приглашают на бесплатные кинопоказы

25 августа владимирские кинотеатры присоединятся к всероссийской акции «Ночь кино». В ее рамках вы увидите три фильма бесплатно. Киноленты для акции выбирали во время онлайн-голосования, которое проходило на сайте информагентства ТАСС. Его лидерами стали киноленты: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

«РусьКино» ждет гостей в 16:00. На площадке у кино-развлекательного комплекса пройдут викторины и мастер-классы. Вы сможете побыть в ролях гримера, актера и даже мультипликатора. В 18:20 в малом зале покажут «Танки». В 19:35 — «Рубеж». А «Последнего богатыря» предлагают смотреть на площади. Начало сеанса — в 20:30. Вход на просмотр фильмов бесплатный. Количество мест ограничено. Билеты можно будет получить в кассе кинотеатра с 24 августа.

В «Киномаксе» откроет акцию кинолента «Последний богатырь», начало сеанса в 21.30. «Рубеж» покажут в 22:00. А работу Кима Дружинина «Танки» увидите в 22:50. Для посещения киносеанса необходимо на кассе взять пригласительный билет.




Другие новости
Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники
смотреть все
mob_banner1