Культура
2018-08-19 16:50

Владимирцев приглашают на бесплатные кинопоказы

Владимирцев приглашают на бесплатные кинопоказы

25 августа владимирские кинотеатры присоединятся к всероссийской акции «Ночь кино». В ее рамках вы увидите три фильма бесплатно. Киноленты для акции выбирали во время онлайн-голосования, которое проходило на сайте информагентства ТАСС. Его лидерами стали киноленты: «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко.

«РусьКино» ждет гостей в 16:00. На площадке у кино-развлекательного комплекса пройдут викторины и мастер-классы. Вы сможете побыть в ролях гримера, актера и даже мультипликатора. В 18:20 в малом зале покажут «Танки». В 19:35 — «Рубеж». А «Последнего богатыря» предлагают смотреть на площади. Начало сеанса — в 20:30. Вход на просмотр фильмов бесплатный. Количество мест ограничено. Билеты можно будет получить в кассе кинотеатра с 24 августа.

В «Киномаксе» откроет акцию кинолента «Последний богатырь», начало сеанса в 21.30. «Рубеж» покажут в 22:00. А работу Кима Дружинина «Танки» увидите в 22:50. Для посещения киносеанса необходимо на кассе взять пригласительный билет.




Другие новости
Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России»
смотреть все
mob_banner1