Культура
2024-03-17 17:00

Владимирский театр драмы готовится к премьере спектакля «Барышня-крестьянка»

Владимирский театр драмы готовится к премьере спектакля «Барышня-крестьянка»
Фото: театра драмы

Владимирский театр драмы готовится к премьере спектакля «Барышня-крестьянка». Режиссер, хореограф - заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Государственной премии РФ Сергей Грицай.

Мюзикл будет в двух действиях. Он посвящён 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Сотрудники театра шьют костюмы, готовят реквизит и декорации, репетируют танцы, вокал, французский.

Ждём встречи с вами, наши любимые театралы, - пишут в соцсетях сотрудники театра.

Премьера состоится 29, 30 и 31 марта в 18.00 в Областном Дворце культуры и искусства, ул. Диктора Левитана, д. 4.




Другие новости
В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой
смотреть все
mob_banner1