Культура
2024-03-17 17:00

Владимирский театр драмы готовится к премьере спектакля «Барышня-крестьянка»

Владимирский театр драмы готовится к премьере спектакля «Барышня-крестьянка»
Фото: театра драмы

Владимирский театр драмы готовится к премьере спектакля «Барышня-крестьянка». Режиссер, хореограф - заслуженный деятель искусств РФ, лауреат Государственной премии РФ Сергей Грицай.

Мюзикл будет в двух действиях. Он посвящён 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Сотрудники театра шьют костюмы, готовят реквизит и декорации, репетируют танцы, вокал, французский.

Ждём встречи с вами, наши любимые театралы, - пишут в соцсетях сотрудники театра.

Премьера состоится 29, 30 и 31 марта в 18.00 в Областном Дворце культуры и искусства, ул. Диктора Левитана, д. 4.




Другие новости
Свыше 9,7 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Владимирцев предупреждают о новой форме мошенничества с «цифровой доверенностью» Обязанности для маркетплейсов изменятся с 1 октября Во Владимирской области определили лучших знатоков ПДД среди юных инспекторов движения Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Кольчугинском округе Отделение соцфонда по Владимирской области заранее выплатит некоторые детские пособия за сентябрь и пенсии за октябрь Во Владимирской области привели в нормативное состояние дорогу Гусь-Хрустальный - Уршельский Ирина Андрианова из Коврова участвует во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2026» Во Владимире стартовала программа психологической поддержки жён участников СВО Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году
смотреть все
mob_banner1