Культура
2023-09-23 10:03

Владимирский русский оркестр выступит в Усадьбе Храповицкого

Владимирский русский оркестр выступит в Усадьбе Храповицкого

Музыкальный марафон решили продолжить из-за хорошей погоды


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владимирский русский оркестр под руководством Анатолия Антона, а также солисты Владимирской областной филармонии представят свою программу «Узоры луговые». Концерт пройдет под открытым небом уже сегодня, с 15.00 до 16.00.

В программе будут звучать лирические и залихватские русские народные песни, блестящие русские романсы начала XX века, звучавшие и во времена Владимира Храповицкого, и самые красивые хиты довоенного и военного периода.

Территорию усадьбы в Муромцево Судогодского района можно посетить бесплатно.

Другие новости
Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь
смотреть все
mob_banner1