Культура
2024-04-06 20:00

Владимирский академический театр готовится к новой премьере

Владимирский академический театр готовится к новой премьере
Фото: театра драмы

Владимирский академический театр драмы начал подготовку к новой премьере, которая состоится 29 апреля. Это трагикомедия «Фантазии Фарятьева». Спектакль будет создан по пьесе Аллы Соколовой.

Ставит молодой московский режиссер Вероника Вернадская. Она впервые работает с нашим театром, - сообщают в театре.

Режиссер уже познакомилась с актерами. Все задействованные в спектакле артисты прочитали пьесу и уже приступили к репетициям.

В конце марта во Владимире состоялась премьера спектакля «Барышня-крестьянка». Постановка посвящена 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Зрители приняли новый спектакль с восторгом.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1