Культура
2024-04-06 20:00

Владимирский академический театр готовится к новой премьере

Владимирский академический театр готовится к новой премьере
Фото: театра драмы

Владимирский академический театр драмы начал подготовку к новой премьере, которая состоится 29 апреля. Это трагикомедия «Фантазии Фарятьева». Спектакль будет создан по пьесе Аллы Соколовой.

Ставит молодой московский режиссер Вероника Вернадская. Она впервые работает с нашим театром, - сообщают в театре.

Режиссер уже познакомилась с актерами. Все задействованные в спектакле артисты прочитали пьесу и уже приступили к репетициям.

В конце марта во Владимире состоялась премьера спектакля «Барышня-крестьянка». Постановка посвящена 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Зрители приняли новый спектакль с восторгом.




Другие новости
Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Урок мужества для кадетов 21 школы Владимира провел участник специальной военной операции Михаил Ерешкин В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов
смотреть все
mob_banner1