Культура
2025-02-18 08:40

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

С 19 по 23 февраля в камерном театре «Площадка у Грибоедова» в Санкт-Петербурге будет проходить третий Всероссийский фестиваль моноспектаклей «СОЛОвей». Всего зрителям покажут 13 спектаклей за 5 дней.

На фестиваль поступило около 50-ти заявок, организаторы выбрали 4 работы из Москвы, одну из Владимира и 8 из Петербурга. Спектакли будут интересны не только простым зрителям, но и искушенным театралам. Победителей выбирать не будут. Зрители смогут проголосовать за лучший, по их мнению, спектакль. Участники получат дипломы и приз зрительских симпатий.

23 февраля Владимирский академический театр драмы покажет здесь моноспектакль Георгия Девятисильного "Руководство для желающих жениться" по рассказам А. П. Чехова в постановке Вячеслава Терещенко. 




Другие новости
Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе
смотреть все
mob_banner1