Культура
2025-02-18 08:40

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

С 19 по 23 февраля в камерном театре «Площадка у Грибоедова» в Санкт-Петербурге будет проходить третий Всероссийский фестиваль моноспектаклей «СОЛОвей». Всего зрителям покажут 13 спектаклей за 5 дней.

На фестиваль поступило около 50-ти заявок, организаторы выбрали 4 работы из Москвы, одну из Владимира и 8 из Петербурга. Спектакли будут интересны не только простым зрителям, но и искушенным театралам. Победителей выбирать не будут. Зрители смогут проголосовать за лучший, по их мнению, спектакль. Участники получат дипломы и приз зрительских симпатий.

23 февраля Владимирский академический театр драмы покажет здесь моноспектакль Георгия Девятисильного "Руководство для желающих жениться" по рассказам А. П. Чехова в постановке Вячеслава Терещенко. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1