Культура
2025-02-18 08:40

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

С 19 по 23 февраля в камерном театре «Площадка у Грибоедова» в Санкт-Петербурге будет проходить третий Всероссийский фестиваль моноспектаклей «СОЛОвей». Всего зрителям покажут 13 спектаклей за 5 дней.

На фестиваль поступило около 50-ти заявок, организаторы выбрали 4 работы из Москвы, одну из Владимира и 8 из Петербурга. Спектакли будут интересны не только простым зрителям, но и искушенным театралам. Победителей выбирать не будут. Зрители смогут проголосовать за лучший, по их мнению, спектакль. Участники получат дипломы и приз зрительских симпатий.

23 февраля Владимирский академический театр драмы покажет здесь моноспектакль Георгия Девятисильного "Руководство для желающих жениться" по рассказам А. П. Чехова в постановке Вячеслава Терещенко. 




Другие новости
Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети
смотреть все
mob_banner1