Культура
2025-02-18 08:40

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

Владимирский академический театр драмы примет участие во Всероссийском фестивале моноспектаклей «СОЛОвей»

С 19 по 23 февраля в камерном театре «Площадка у Грибоедова» в Санкт-Петербурге будет проходить третий Всероссийский фестиваль моноспектаклей «СОЛОвей». Всего зрителям покажут 13 спектаклей за 5 дней.

На фестиваль поступило около 50-ти заявок, организаторы выбрали 4 работы из Москвы, одну из Владимира и 8 из Петербурга. Спектакли будут интересны не только простым зрителям, но и искушенным театралам. Победителей выбирать не будут. Зрители смогут проголосовать за лучший, по их мнению, спектакль. Участники получат дипломы и приз зрительских симпатий.

23 февраля Владимирский академический театр драмы покажет здесь моноспектакль Георгия Девятисильного "Руководство для желающих жениться" по рассказам А. П. Чехова в постановке Вячеслава Терещенко. 




Другие новости
В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира Традиционный фестиваль ГТО среди серебряных атлетов пройдет в Коврове  Во вторник во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 30 марта 2026 года До двухсот тысяч рублей в этом году вырастет сумма единоразовой выплаты для студенческих семей Дом дружбы народов Владимирской области проводит квизы для подрастающего поколения В микрорайоне Юрьевец единственный подземный переход под трассой М-7 оказался затоплен Военнослужащие войск беспилотных систем проходят боевое слаживание В Киржачском округе прошел митинг в знак памяти дня гибели Юрия Гагарина Областной драмтеатр представил спектакль «Мнимый больной» по пьесе Мольера
смотреть все
mob_banner1