Культура
2024-05-25 11:30

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»
Фото: Ксении Барышевой

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда 2025» принимает заявки вокалистов до 15 июля. Главная цель этого проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков России и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие нашей страны. Конкурс проходит на телеканале «Звезда» с поддержки Минобороны.

В прошлом году от Владимирской области в конкурсе участвовала артистка Музыкально-просветительского театра областной филармонии Ксения Барышева. Она стала единственной в нашем регионе, кто успешно прошёл кастинг и получил приглашение на полуфинал «Звезды». Причём это было не первое её участие в этом конкурсе – до этого вокалистка уже пробовала свои творческие силы в нём в 2018 году и дошла до финала.

Другие новости
Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие
смотреть все
mob_banner1