Культура
2024-05-25 11:30

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»
Фото: Ксении Барышевой

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда 2025» принимает заявки вокалистов до 15 июля. Главная цель этого проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков России и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие нашей страны. Конкурс проходит на телеканале «Звезда» с поддержки Минобороны.

В прошлом году от Владимирской области в конкурсе участвовала артистка Музыкально-просветительского театра областной филармонии Ксения Барышева. Она стала единственной в нашем регионе, кто успешно прошёл кастинг и получил приглашение на полуфинал «Звезды». Причём это было не первое её участие в этом конкурсе – до этого вокалистка уже пробовала свои творческие силы в нём в 2018 году и дошла до финала.




Другие новости
В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов
смотреть все
mob_banner1