Культура
2024-05-25 11:30

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»
Фото: Ксении Барышевой

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда 2025» принимает заявки вокалистов до 15 июля. Главная цель этого проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков России и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие нашей страны. Конкурс проходит на телеканале «Звезда» с поддержки Минобороны.

В прошлом году от Владимирской области в конкурсе участвовала артистка Музыкально-просветительского театра областной филармонии Ксения Барышева. Она стала единственной в нашем регионе, кто успешно прошёл кастинг и получил приглашение на полуфинал «Звезды». Причём это было не первое её участие в этом конкурсе – до этого вокалистка уже пробовала свои творческие силы в нём в 2018 году и дошла до финала.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта
смотреть все
mob_banner1