Культура
2024-05-25 11:30

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»

Владимирских вокалистов зовут участвовать во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда 2025»
Фото: Ксении Барышевой

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда 2025» принимает заявки вокалистов до 15 июля. Главная цель этого проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков России и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие нашей страны. Конкурс проходит на телеканале «Звезда» с поддержки Минобороны.

В прошлом году от Владимирской области в конкурсе участвовала артистка Музыкально-просветительского театра областной филармонии Ксения Барышева. Она стала единственной в нашем регионе, кто успешно прошёл кастинг и получил приглашение на полуфинал «Звезды». Причём это было не первое её участие в этом конкурсе – до этого вокалистка уже пробовала свои творческие силы в нём в 2018 году и дошла до финала.

Другие новости
Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач
смотреть все
mob_banner1