Культура
2025-08-23 08:30

Владимирская школьница — в числе призеров Всероссийского проекта «МедиаПритяжение»

Владимирская школьница — в числе призеров Всероссийского проекта «МедиаПритяжение»

Владимирская школьница — в числе призеров Всероссийского проекта «МедиаПритяжение»

Финал проекта собрал более 1200 юных медийщиков со всей страны, каждый из которых уже доказал свое мастерство на региональных этапах. В течение двух конкурсных дней участники выполняли задания в семи направлениях, связанных с медиасферой. Более 100 детей, подростков и их наставников получили награды, в том числе и представительница нашего региона. 

В направлении «Первый эфир» 3 место заняла Анастасия Антропова из города Владимир. В этой категории свои способности проявляли те, кто увлекается ведением прямых эфиров, любит находиться в кадре, ведет свой видеоблог или мечтает стать телерадиоведущим. 

Правительство Владимирской области от души поздравляет Настю и всех ребятам, кто представлял регион в финале проекта.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов
смотреть все
mob_banner1