Культура
2023-09-29 09:00

Владимирская область представит на Международной выставке «Россия» проект «Эволюция»

Владимирская область представит на Международной выставке «Россия» проект «Эволюция»

Александр Авдеев участвует в подготовке культурной программы для форума.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Губернатор Владимирской области провел рабочую встречу с советником по культуре Романом Мирошниченко, чтобы обсудить культурную программу региона на Международной форуме-выставке «Россия». Это масштабное мероприятие начнется 4 ноября в Москве на ВДНХ. В рамках форума все 89  регионов страны представят свои достижения в экономике, туризме и, конечно, искусстве.

Роман Мирошниченко представит уникальный культурно-просветительский проект «Эволюция». Автор реализует его совместно с оркестром Владимирской филармонии.

В музыкальных композициях сочетаются джаз-рок, фольклор, фьюжн и фламенко.

В апреле 2023 года артисты получили две серебряные награды на престижном международном музыкальном конкурсе Global Music Awards (GMA) в номинациях «Лучший инструментал» и «Лучший продюсер».




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России»
смотреть все
mob_banner1