Культура
2021-05-10 13:56

Владимирская область готовится принять международный фестиваль «бэби»-спектаклей

Владимирская область готовится принять международный фестиваль «бэби»-спектаклей
Большое театральное мероприятие состоится в период с 27 мая по 2 июня этого года. В нашем регионе фестиваль пройдет во второй раз. Он получил символичное название «МалышОК», потому что главные его зрители — самые юные ценители театра. Все спектакли они рассчитаны на детей младшего возраста — от 10 месяцев. Форма представления — театр на подушках.

Программа обещает быть очень разнообразной. Спектакли можно будет увидеть в областном театре кукол:

— оффлайн свои спектакли покажут 11 театров, работающих в этом театральном направлении;

— в онлайн-программе свои постановки на суд зрителей представят театры Казахстана, Таджикистана, Беларуси, Болгарии;

Участников фестиваля ждет и образовательная программа — творческая лаборатория, посвященная созданию бэби-спектаклей, и тренинг Анны Брашинской — педагога, режиссера, лауреата премии «Золотая маска» в номинации «Лучший режиссер театра кукол», куратора творческих и образовательных проектов, арт-директора международных фестивалей.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1