Культура
2021-05-10 13:56

Владимирская область готовится принять международный фестиваль «бэби»-спектаклей

Владимирская область готовится принять международный фестиваль «бэби»-спектаклей
Большое театральное мероприятие состоится в период с 27 мая по 2 июня этого года. В нашем регионе фестиваль пройдет во второй раз. Он получил символичное название «МалышОК», потому что главные его зрители — самые юные ценители театра. Все спектакли они рассчитаны на детей младшего возраста — от 10 месяцев. Форма представления — театр на подушках.

Программа обещает быть очень разнообразной. Спектакли можно будет увидеть в областном театре кукол:

— оффлайн свои спектакли покажут 11 театров, работающих в этом театральном направлении;

— в онлайн-программе свои постановки на суд зрителей представят театры Казахстана, Таджикистана, Беларуси, Болгарии;

Участников фестиваля ждет и образовательная программа — творческая лаборатория, посвященная созданию бэби-спектаклей, и тренинг Анны Брашинской — педагога, режиссера, лауреата премии «Золотая маска» в номинации «Лучший режиссер театра кукол», куратора творческих и образовательных проектов, арт-директора международных фестивалей.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1