Культура
2023-04-13 11:10

Владимирцев зовут принять участие в городском конкурсе «С любовью к России»

Владимирцев зовут принять участие в городском конкурсе «С любовью к России»
Фото: pxhere.com

Мэрия Владимира предложила посоревноваться в пении и чтении стихов жителям города. Заявки на фестиваль-конкурс «С любовью к России» принимаются до 20 апреля. Принять участие могут владимирцы от 14 до 35 лет.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Конкурс пройдет в трех номинациях: 

  • сольное пение
  • вокальные коллективы (до семи человек в группе)
  • выразительное чтение стихов

Скачать форму заявки можно на сайте, а отправить ее необходимо на электронную почту dmitriev@sledizanami.ru. Отборочный тур пройдет 24 апреля во Дворце детского и юношеского творчества. Восьмого мая состоится гала-концерт на Никитском бульваре.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1