Культура
2023-08-13 07:00

Владимирцев зовут на День рождения Добросельского парка

Владимирцев зовут на День рождения Добросельского парка
Фото: istockphoto.com

Сегодня, 13 августа, парк в микрорайоне Доброе Владимира отмечает свой День рождения. Для гостей подготовили праздничную программу. Вход свободный для всех желающих.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Начнется мероприятие с 12:00 - перед зрителями выступит фольклорный коллектив «Услада». После него детей и взрослых развлекут аниматоры. В 14:00 организаторы устраивают пикник «Коврижки под книжку» - на нем можно будет не только отведать сладости с чаем, но и послушать всей семьей детские сказки. Для удобства перед гостями расстелят мягкие коврики на траве. Наконец, в 15:30 пройдет Шоу мыльных пузырей.




Другие новости
В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО
смотреть все
mob_banner1