Культура
2025-03-19 10:00

Владимирцев приглашают присоединиться к акции «Услышать Победу»

Владимирцев приглашают присоединиться к акции «Услышать Победу»

«Услышать Победу»  - совместный проект ПАО «Ростелеком» и Госфильмофонда России, который проходит во всех субъектах Российской Федерации. Не упустите шанс услышать голоса истории и почувствовать гордость за наших героев!

Достаточно набрать номер 8 (800) 200-09-05, чтобы перенестись в прошлое:

  • послушать голос Маршала Советского Союза Георгия Жукова, возвестившего о капитуляции Германии;
  • услышать легендарную речь Юрия Левитана о долгожданной Победе;
  • окунуться в атмосферу празднования Победы 1945 года, послушав интервью с регулировщицей Лидией Овчаренко на площади у Бранденбургских ворот в Берлине.

Акция продлится с 15 марта по 15 мая. Подробнее на сайте




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1