Культура
2024-12-03 08:40

Владимирцев приглашают на лекцию-концерт «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина»

Владимирцев приглашают на лекцию-концерт «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина»

4 декабря Детская школа искусств № 6 им. В.А. Солоухина города Владимира приглашает всех желающих на лекцию-концерт «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина» в «Областной дом работников искусств» им. Ю.А. Тумаркина.

Зрителям расскажут о жизни и творчестве русского писателя. Будут звучать песни и романсы, которые слышал маленький Володя Солоухин в детстве от своей мамы, а также прекрасная музыка, которую мог слышать юный писатель. Прозвучат стихи Солоухина в исполнении учащихся школы и музыкальные пьесы в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ № 6. Юные хореографы покажут танцевальные композиции. 

Разговор о русской литературе, музыке и русском искусстве актуален всегда. Концерт обещает быть интересным и познавательным.

  • 4 декабря (среда) в 15:00
  • Место: Областной дом работников искусств (г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2).
  • Вход свободный



Другие новости
В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно
смотреть все
mob_banner1