Культура
2024-12-03 08:40

Владимирцев приглашают на лекцию-концерт «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина»

Владимирцев приглашают на лекцию-концерт «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина»

4 декабря Детская школа искусств № 6 им. В.А. Солоухина города Владимира приглашает всех желающих на лекцию-концерт «Счастье ходить по земле. К 100-летию В.А. Солоухина» в «Областной дом работников искусств» им. Ю.А. Тумаркина.

Зрителям расскажут о жизни и творчестве русского писателя. Будут звучать песни и романсы, которые слышал маленький Володя Солоухин в детстве от своей мамы, а также прекрасная музыка, которую мог слышать юный писатель. Прозвучат стихи Солоухина в исполнении учащихся школы и музыкальные пьесы в исполнении учащихся и преподавателей ДШИ № 6. Юные хореографы покажут танцевальные композиции. 

Разговор о русской литературе, музыке и русском искусстве актуален всегда. Концерт обещает быть интересным и познавательным.

  • 4 декабря (среда) в 15:00
  • Место: Областной дом работников искусств (г. Владимир, ул. Гоголя, д. 2).
  • Вход свободный



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1