Культура
2023-01-29 17:00

Владимирцев приглашают на Фестиваль Русской тройки

Владимирцев приглашают на Фестиваль Русской тройки

4-5 февраля в Богдарне состоится традиционное зимнее действо - 19 Фестиваль Русской тройки! Гостей ждет захватывающее и зрелищное мероприятие.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В рамках 19 Фестиваля Русской тройки в Богдарне состоится II этап Чемпионата Русских троек, где примут участие представители лучших троек России: из Архангельской, Вологодской, Владимирской и Костромской областей.

Откроет фестиваль парад участников на Большом плацу. Турнир будет состоять из двух дисциплин: фигурной езды и призовой езды. 

В программе, помимо заездов, – мастер-классы, дегустация сыров и экскурсии, музыкальные вечера в ресторане «Колхозный клуб». Согреться и подкрепиться можно будет тут же: ароматными шашлыками, сочными бургерами, вкусными стейками, ажурными блинами и горячими напитками в Торговой Точке «Вася Кописки».

Другие новости
Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях
смотреть все
mob_banner1