Культура
2023-08-16 11:00

В Суздале проведут фестиваль «Лето Господне» 19 августа

В Суздале проведут фестиваль «Лето Господне» 19 августа
Фото: istockphoto.com

В эту субботу в Суздале состоится юбилейный фестиваль духовной музыки и колокольных звонов. Мероприятие пройдет в рамках регионального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Жители и гости города услышат первые перезвоны уже в 11:00 утра.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Торжественный звон прозвучит с колокольни церкви Успения Пресвятой Богородицы на Княжьем дворе. Перед собравшимися гостями (вход свободный) также выступят Владимирский камерный хор и Филармоническая хоровая капелла «Ярославия». А основная концертная программа запланирована на 19:00  - там, помимо вышеуказанных коллективов, выступит Губернаторский симфонический оркестр. 

Для владимирцев организуют трансфер от Театральной площади. Автобус отправляется утром, возвращается обратно вечером - после завершения концерта. 




Другие новости
Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода
смотреть все
mob_banner1