Культура
2023-08-16 11:00

В Суздале проведут фестиваль «Лето Господне» 19 августа

В Суздале проведут фестиваль «Лето Господне» 19 августа
Фото: istockphoto.com

В эту субботу в Суздале состоится юбилейный фестиваль духовной музыки и колокольных звонов. Мероприятие пройдет в рамках регионального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Жители и гости города услышат первые перезвоны уже в 11:00 утра.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Торжественный звон прозвучит с колокольни церкви Успения Пресвятой Богородицы на Княжьем дворе. Перед собравшимися гостями (вход свободный) также выступят Владимирский камерный хор и Филармоническая хоровая капелла «Ярославия». А основная концертная программа запланирована на 19:00  - там, помимо вышеуказанных коллективов, выступит Губернаторский симфонический оркестр. 

Для владимирцев организуют трансфер от Театральной площади. Автобус отправляется утром, возвращается обратно вечером - после завершения концерта. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1