Культура
2023-06-17 13:00

В Суздале проходит Пряха-фест

В Суздале проходит Пряха-фест
Фото: vk.com/spinning_festival

С 16 по 18 июня в Суздале проходит фестиваль Пряха-фест. Вход бесплатный для всех желающих. Участников ждут ярмарка ручных изделий, мастер-классы и лекции на тему материалов, ткачества и продаж.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке. Сами ткачи смогут обменяться опытом, а гости фестиваля - приобрести на память изделие из шерсти, льна и других натуральных материалов. В перерывах между лекциями прозвучат музыкальные композиции от владимирских исполнителей. В завершение субботнего дня в 18:00 организаторы устроят показы одежды от российских дизайнеров. Все наряды созданы из пряжи ручного прядения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1