Культура
2023-09-13 11:30

В Суздале отремонтировали купеческий дом напротив Торговых рядов

В Суздале отремонтировали купеческий дом напротив Торговых рядов

Город-музей обновляется к грядущему 1000-летию.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В историческом здании на Кремлевской находится детская школа искусства. С прошлого года там проводился капремонт. Заменили коммуникации, кровлю, обновили фасад, выполнили внутреннюю отделку.

Также  рамках нацпроекта «Культура» в детскую школу искусств им.В.М.Фирсовой закупили новые музыкальные инструменты (пианино, баян, аккордеон), интерактивное и художественное оборудование, учебно-методические пособия на общую сумму 2,3 млн рублей.

Школа открыла свои двери для 200 воспитанников и 15 преподавателей.

Также в школе работают кружки допобразования. Для дошколят 4-6 лет открыто отделение раннего эстетического развития.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1