Культура
2024-07-27 10:00

В селе Весь Суздальского района жители завершают работы в парке

В селе Весь Суздальского района жители завершают работы в парке
Фото: сообщества Самая красивая деревня

Благоустройство силами жителей в селе Весь Суздальского района продолжается. Парковая зона практически готова.

Силами неравнодушных жителей села была засыпана гарцовкой плитка, смонтирована сцена, размечена территория под детскую площадку, сварены, покрашены и собраны большие качели, установлен стенд парковой зоны, - рассказывают жители.

Также привели в порядок территорию около памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Село Весь Суздальского района получило в этом году гран-при конкурса «Самая красивая деревня». За победу боролись 73 населенных пункта области. Конкуренция была настолько серьезная, что жюри объявило сразу о двух обладателях Гран-при. Но каждый получил по 200 тысяч рублей.

В этом году пройдет десятый конкурс. В нем примут участие 69 сел и деревень.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1