Культура
2024-07-27 10:00

В селе Весь Суздальского района жители завершают работы в парке

В селе Весь Суздальского района жители завершают работы в парке
Фото: сообщества Самая красивая деревня

Благоустройство силами жителей в селе Весь Суздальского района продолжается. Парковая зона практически готова.

Силами неравнодушных жителей села была засыпана гарцовкой плитка, смонтирована сцена, размечена территория под детскую площадку, сварены, покрашены и собраны большие качели, установлен стенд парковой зоны, - рассказывают жители.

Также привели в порядок территорию около памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Село Весь Суздальского района получило в этом году гран-при конкурса «Самая красивая деревня». За победу боролись 73 населенных пункта области. Конкуренция была настолько серьезная, что жюри объявило сразу о двух обладателях Гран-при. Но каждый получил по 200 тысяч рублей.

В этом году пройдет десятый конкурс. В нем примут участие 69 сел и деревень.




Другие новости
Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей
смотреть все
mob_banner1