Культура
2024-06-02 09:30

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний
Фото: администрации Петушинского района

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний. Он находится в доме культуры в Петушках. В Год семьи это станется настоящим событием для будущих молодоженов и их гостей.  

Сейчас в ДК уже есть, чем гордиться. В нем завершается капитальный ремонт «зеркального» зала.

Освещение, проводка, стены, потолок - все эти работы выполнены на должном уровне. Единственное, что не согласовали, это сцена-подиум. Покрытие не соответствует проекту, поэтому подрядчик будет исправлять этот момент, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Зал будет открыт для занятий танцами, конференций, камерных спектаклей и концертов.
 




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1