Культура
2024-06-02 09:30

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний
Фото: администрации Петушинского района

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний. Он находится в доме культуры в Петушках. В Год семьи это станется настоящим событием для будущих молодоженов и их гостей.  

Сейчас в ДК уже есть, чем гордиться. В нем завершается капитальный ремонт «зеркального» зала.

Освещение, проводка, стены, потолок - все эти работы выполнены на должном уровне. Единственное, что не согласовали, это сцена-подиум. Покрытие не соответствует проекту, поэтому подрядчик будет исправлять этот момент, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Зал будет открыт для занятий танцами, конференций, камерных спектаклей и концертов.
 




Другие новости
Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ
смотреть все
mob_banner1