Культура
2024-06-02 09:30

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний
Фото: администрации Петушинского района

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний. Он находится в доме культуры в Петушках. В Год семьи это станется настоящим событием для будущих молодоженов и их гостей.  

Сейчас в ДК уже есть, чем гордиться. В нем завершается капитальный ремонт «зеркального» зала.

Освещение, проводка, стены, потолок - все эти работы выполнены на должном уровне. Единственное, что не согласовали, это сцена-подиум. Покрытие не соответствует проекту, поэтому подрядчик будет исправлять этот момент, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Зал будет открыт для занятий танцами, конференций, камерных спектаклей и концертов.
 




Другие новости
Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 2 ноября 2025 года Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире
смотреть все
mob_banner1