Культура
2024-06-02 09:30

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний
Фото: администрации Петушинского района

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний. Он находится в доме культуры в Петушках. В Год семьи это станется настоящим событием для будущих молодоженов и их гостей.  

Сейчас в ДК уже есть, чем гордиться. В нем завершается капитальный ремонт «зеркального» зала.

Освещение, проводка, стены, потолок - все эти работы выполнены на должном уровне. Единственное, что не согласовали, это сцена-подиум. Покрытие не соответствует проекту, поэтому подрядчик будет исправлять этот момент, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Зал будет открыт для занятий танцами, конференций, камерных спектаклей и концертов.
 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1