Культура
2024-06-02 09:30

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний
Фото: администрации Петушинского района

В Петушинском районе готовятся обновить зал бракосочетаний. Он находится в доме культуры в Петушках. В Год семьи это станется настоящим событием для будущих молодоженов и их гостей.  

Сейчас в ДК уже есть, чем гордиться. В нем завершается капитальный ремонт «зеркального» зала.

Освещение, проводка, стены, потолок - все эти работы выполнены на должном уровне. Единственное, что не согласовали, это сцена-подиум. Покрытие не соответствует проекту, поэтому подрядчик будет исправлять этот момент, - рассказывает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов.

Зал будет открыт для занятий танцами, конференций, камерных спектаклей и концертов.
 




Другие новости
Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне
смотреть все
mob_banner1