Культура
2023-05-07 08:00

В парке Дружба пройдет тематический день «От советского Информбюро»

В парке Дружба пройдет тематический день «От советского Информбюро»
Фото: Парк Дружба

Коллектив парка культуры и отдыха Дружба поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей города Владимира с наступающим праздником. 8 и 9 мая в парке состоятся праздничные мероприятия: концерты с творческими коллективами и солистами города, интерактивные программы для детей. На территории парка будут установлены арт-объекты и фотозона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


8 мая в 11:30 пройдёт тематический день «От советского Информбюро». Начнется мероприятие с патриотической радиопередачи «Говорит Москва». В 12:00 состоится концертная программа «Память поколений», посвящённая 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которой примут участие вокальные и хореографические коллективы дома культуры микрорайона Оргтруд. Песни военных лет будут звучать в течение всего дня.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире Супруги спасли 86-летнюю соседку из горящего дома в деревне Дорофеево В 25 домов Коврова возвращается тепло и горячая вода после ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1