Культура
2024-10-05 09:00

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры
Фото: администрации Кольчугинского района

В Кольчугино продолжается ремонт фасада Дворца культуры. Подрядчик работает на кровле: заменил карнизы, парапеты, лотки и трубы водосточной системы. Частично поменял систему утепления чердачного перекрытия с пароизоляцией. А также полностью отремонтировал перекрытие крыши  санитарного узла. Провел огнезащитная обработка деревянных конструкций.

Выполняются работы по шпаклеванию и покраске фасада. Уже заменены две входные двери и начат ремонт крыльца, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

Эти ремонтные работы стали возможны благодаря совместному участию в программе «50 на 50» администрации Кольчугинского района и компании «Электрокабель».




Другие новости
Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор
смотреть все
mob_banner1