Культура
2024-10-05 09:00

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры
Фото: администрации Кольчугинского района

В Кольчугино продолжается ремонт фасада Дворца культуры. Подрядчик работает на кровле: заменил карнизы, парапеты, лотки и трубы водосточной системы. Частично поменял систему утепления чердачного перекрытия с пароизоляцией. А также полностью отремонтировал перекрытие крыши  санитарного узла. Провел огнезащитная обработка деревянных конструкций.

Выполняются работы по шпаклеванию и покраске фасада. Уже заменены две входные двери и начат ремонт крыльца, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

Эти ремонтные работы стали возможны благодаря совместному участию в программе «50 на 50» администрации Кольчугинского района и компании «Электрокабель».




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1