Культура
2024-10-05 09:00

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры
Фото: администрации Кольчугинского района

В Кольчугино продолжается ремонт фасада Дворца культуры. Подрядчик работает на кровле: заменил карнизы, парапеты, лотки и трубы водосточной системы. Частично поменял систему утепления чердачного перекрытия с пароизоляцией. А также полностью отремонтировал перекрытие крыши  санитарного узла. Провел огнезащитная обработка деревянных конструкций.

Выполняются работы по шпаклеванию и покраске фасада. Уже заменены две входные двери и начат ремонт крыльца, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

Эти ремонтные работы стали возможны благодаря совместному участию в программе «50 на 50» администрации Кольчугинского района и компании «Электрокабель».

Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии
смотреть все
mob_banner1