Культура
2024-10-05 09:00

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры
Фото: администрации Кольчугинского района

В Кольчугино продолжается ремонт фасада Дворца культуры. Подрядчик работает на кровле: заменил карнизы, парапеты, лотки и трубы водосточной системы. Частично поменял систему утепления чердачного перекрытия с пароизоляцией. А также полностью отремонтировал перекрытие крыши  санитарного узла. Провел огнезащитная обработка деревянных конструкций.

Выполняются работы по шпаклеванию и покраске фасада. Уже заменены две входные двери и начат ремонт крыльца, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

Эти ремонтные работы стали возможны благодаря совместному участию в программе «50 на 50» администрации Кольчугинского района и компании «Электрокабель».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1