Культура
2024-10-05 09:00

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры

В Кольчугино ремонтируют фасад Дворца культуры
Фото: администрации Кольчугинского района

В Кольчугино продолжается ремонт фасада Дворца культуры. Подрядчик работает на кровле: заменил карнизы, парапеты, лотки и трубы водосточной системы. Частично поменял систему утепления чердачного перекрытия с пароизоляцией. А также полностью отремонтировал перекрытие крыши  санитарного узла. Провел огнезащитная обработка деревянных конструкций.

Выполняются работы по шпаклеванию и покраске фасада. Уже заменены две входные двери и начат ремонт крыльца, - рассказывает глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

Эти ремонтные работы стали возможны благодаря совместному участию в программе «50 на 50» администрации Кольчугинского района и компании «Электрокабель».




Другие новости
Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости
смотреть все
mob_banner1