Культура
2020-07-14 15:14

В Суздале пройдет первый фестиваль уличных театров

В Суздале пройдет первый фестиваль уличных театров

В городе Суздаль Владимирской области 15 августа состоится первый фестиваль уличных театров.

— Театральные постановки и эксперименты в разных жанрах — музыкальный театр, буффонада, драма, кукольный театр, импровизации и новые формы бытования театра. На улицах, во дворах, на лугах и в галереях. Карнавальное шествие, — указали организаторы фестиваля на странице в соцсети.

Они также отмечают, что мероприятие планировали провести зимой, но реанимировали его совсем недавно, чтобы «произошло что-нибудь хорошее и вдохновляющее».

Подготовкой этого события занимается команда фестиваля актуального искусства Арт-Субъект и лэнд-арт фестиваля Чисто поле, а также команда организаторов книжного фестиваля Бу!Фест-Владимир и команда владимирских артистов — буффонада, кукольники, драма, фаер-шоу.




Другие новости
Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1