Культура
2020-07-14 15:14

В Суздале пройдет первый фестиваль уличных театров

В Суздале пройдет первый фестиваль уличных театров

В городе Суздаль Владимирской области 15 августа состоится первый фестиваль уличных театров.

— Театральные постановки и эксперименты в разных жанрах — музыкальный театр, буффонада, драма, кукольный театр, импровизации и новые формы бытования театра. На улицах, во дворах, на лугах и в галереях. Карнавальное шествие, — указали организаторы фестиваля на странице в соцсети.

Они также отмечают, что мероприятие планировали провести зимой, но реанимировали его совсем недавно, чтобы «произошло что-нибудь хорошее и вдохновляющее».

Подготовкой этого события занимается команда фестиваля актуального искусства Арт-Субъект и лэнд-арт фестиваля Чисто поле, а также команда организаторов книжного фестиваля Бу!Фест-Владимир и команда владимирских артистов — буффонада, кукольники, драма, фаер-шоу.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья
смотреть все
mob_banner1