Культура
2020-11-18 11:06

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

20-21 ноября в ГТК «Суздаль» состоится первый Международный форум по автотуризму. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

По информации «Белого дома», в открытии примут участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, первый замгубернатора Владимирской области Александр Ремига и представители Госдумы РФ.

 — Автомобильный туризм является одним из перспективных видов туризма, который нашёл широкое распространение за рубежом и превратился в целую индустрию. Так, по данным European Federation of Campingsite Organisations and Holiday Park Associations, 24 процента всего объёма туризма в Европе приходится именно на автотуризм (караванинг), — сказано в сообщении.

Международный форум по автотуризму в Суздале проводится в рамках подготовки к Международному фестивалю FICC INTERNATIONAL RALLY, который пройдёт в России в 2022 году.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1