Культура
2020-11-18 11:06

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

20-21 ноября в ГТК «Суздаль» состоится первый Международный форум по автотуризму. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

По информации «Белого дома», в открытии примут участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, первый замгубернатора Владимирской области Александр Ремига и представители Госдумы РФ.

 — Автомобильный туризм является одним из перспективных видов туризма, который нашёл широкое распространение за рубежом и превратился в целую индустрию. Так, по данным European Federation of Campingsite Organisations and Holiday Park Associations, 24 процента всего объёма туризма в Европе приходится именно на автотуризм (караванинг), — сказано в сообщении.

Международный форум по автотуризму в Суздале проводится в рамках подготовки к Международному фестивалю FICC INTERNATIONAL RALLY, который пройдёт в России в 2022 году.




Другие новости
В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы»
смотреть все
mob_banner1