Культура
2020-11-18 11:06

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

В Суздале откроется первый международный форум по автотуризму

20-21 ноября в ГТК «Суздаль» состоится первый Международный форум по автотуризму. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации.

По информации «Белого дома», в открытии примут участие руководитель Ростуризма Зарина Догузова, первый замгубернатора Владимирской области Александр Ремига и представители Госдумы РФ.

 — Автомобильный туризм является одним из перспективных видов туризма, который нашёл широкое распространение за рубежом и превратился в целую индустрию. Так, по данным European Federation of Campingsite Organisations and Holiday Park Associations, 24 процента всего объёма туризма в Европе приходится именно на автотуризм (караванинг), — сказано в сообщении.

Международный форум по автотуризму в Суздале проводится в рамках подготовки к Международному фестивалю FICC INTERNATIONAL RALLY, который пройдёт в России в 2022 году.




Другие новости
В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках
смотреть все
mob_banner1