Культура
2020-11-16 09:32

В Гусь-Хрустальном запустят виртуальную экскурсию

В Гусь-Хрустальном запустят виртуальную экскурсию

Департамент имущественных и земельных отношений Владимирской области запустил онлайн-аукцион — определяется подрядчик для создания виртуальной экскурсии по Гусь-Хрустальному и хрустальному заводу имени Мальцова.

Согласно информации с портала госзакупок, начальная стоимость проекта — 300 тысяч рублей. Подрядчика определят 25 ноября, а проект должен быть готов уже к 15 декабря 2020 года.

Подрядчик должен будет составить сценарий видеотура, снять не менее 12 сферических видеопанорам, где должны быть реализованы интерактивные зоны, при активации которых происходит переход в другую локацию.

В состав виртуальной экскурсии помимо основных городских достопримечательностей должен быть включен Гусевской хрустальный завод им. Мальцова, включая производство, музеи, мастер-классы и торговые точки.

Качество съемки должно быть не менее 21 млн пикселей. Видеоэкскурсия должна длиться не менее 20 минут.




Другие новости
Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом
смотреть все
mob_banner1