Культура
2019-11-22 10:16

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери, 24 ноября, Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает мам с детьми (до 16 лет) бесплатно посетить музейные экспозиции во Владимире, Гусь-Хрустальном и Судогде. 

— При планировании визита в музей не забудьте взять с собой паспорт. Дети должны быть зарегистрированы в паспорте родителя — гражданина РФ или стран СНГ, — уточняют в пресс-службе учреждения культуры.
Для бесплатного посещения доступны следующие музейные экспозиции: 

  • Старый Владимир;
  • Военно-историческая экспозиция (в Золотых воротах);
  • Музей природы;
  • Интерьер Успенского собора;
  • Исторический музей;
  • Дмитриевский собор;
  • Экспозиции и временные выставки музейного центра «Палаты»;
  • Музей хрусталя имени Мальцовых;
  • Выставочный зал Гусь-Хрустального филиала;
  • Выставочный зал Судогодского филиала.
Данная акция не распространяется на культурно-просветительские мероприятия музея-заповедника.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1