Культура
2019-11-22 10:16

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери, 24 ноября, Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает мам с детьми (до 16 лет) бесплатно посетить музейные экспозиции во Владимире, Гусь-Хрустальном и Судогде. 

— При планировании визита в музей не забудьте взять с собой паспорт. Дети должны быть зарегистрированы в паспорте родителя — гражданина РФ или стран СНГ, — уточняют в пресс-службе учреждения культуры.
Для бесплатного посещения доступны следующие музейные экспозиции: 

  • Старый Владимир;
  • Военно-историческая экспозиция (в Золотых воротах);
  • Музей природы;
  • Интерьер Успенского собора;
  • Исторический музей;
  • Дмитриевский собор;
  • Экспозиции и временные выставки музейного центра «Палаты»;
  • Музей хрусталя имени Мальцовых;
  • Выставочный зал Гусь-Хрустального филиала;
  • Выставочный зал Судогодского филиала.
Данная акция не распространяется на культурно-просветительские мероприятия музея-заповедника.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1