Культура
2019-11-22 10:16

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери Владимиро-Суздальский музей приглашает мам с детьми бесплатно посетить выставки

В День матери, 24 ноября, Владимиро-Суздальский музей-заповедник приглашает мам с детьми (до 16 лет) бесплатно посетить музейные экспозиции во Владимире, Гусь-Хрустальном и Судогде. 

— При планировании визита в музей не забудьте взять с собой паспорт. Дети должны быть зарегистрированы в паспорте родителя — гражданина РФ или стран СНГ, — уточняют в пресс-службе учреждения культуры.
Для бесплатного посещения доступны следующие музейные экспозиции: 

  • Старый Владимир;
  • Военно-историческая экспозиция (в Золотых воротах);
  • Музей природы;
  • Интерьер Успенского собора;
  • Исторический музей;
  • Дмитриевский собор;
  • Экспозиции и временные выставки музейного центра «Палаты»;
  • Музей хрусталя имени Мальцовых;
  • Выставочный зал Гусь-Хрустального филиала;
  • Выставочный зал Судогодского филиала.
Данная акция не распространяется на культурно-просветительские мероприятия музея-заповедника.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1